История хвостика

Гаечка

Гаечка.

Малышка, от которой мы не раз хватались за голову.

В ней было столько жизни, эмоций и энергии, что рядом с ней невозможно было скучать. Она всё время куда-то бежала, что-то придумывала, всё изучала и будто говорила миру: «Я здесь. Я живая. Я хочу радоваться».

Настоящая девочка-ураган.

И как же сильно мы скучали по этой энергии, когда Гаечка заболела.

В какой-то момент стало тихо. Слишком тихо для той малышки, которая раньше наполняла собой всё пространство.

Её братики и сестрёнка не смогли справиться с этой болезнью. А Гаечка смогла.

Она выстояла. Вернулась к жизни. И будто решила прожить её ярко не только за себя, но и за всех малышей, которым не хватило сил.

Теперь Гаечка дома.

Там, где можно бегать, радоваться, шалить, быть любимой и снова быть собой.

И каждый раз, когда мы видим её счастливой, внутри становится тепло.

Потому что эта маленькая девочка-ураган справилась.

И теперь живёт свою самую лучшую жизнь.